موقع زيدل الصفحة الرئيسية  

العودة   منتديات زيدل > المنتدى الزيدلي > المنتدى الرياضي > كرة القدم

 
 
أدوات الموضوع تقييم الموضوع انواع عرض الموضوع
  #1  
قديم 2nd October 2010, 03:26 AM
الصورة الرمزية m-sattah
m-sattah m-sattah غير متواجد حالياً
عضو متقدم
 
تاريخ التسجيل: Jun 2005
الدولة: zaidal
المشاركات: 81
الجنس: ذكر
m-sattah is on a distinguished road
بطولة آسيا للشباب تحت 19 عاماً 2010

* مواعيد مباريات بطولة آسيا للشباب تحت 19 عاماً 2010 التي تقام في مدينة زيبو الصينية، التي ستقام خلال الفترة من 3 ولغاية 17 أكتوبر/تشرين الأول على ستاد مجمع زيبو الرياضي وستاد لينزي في إقليم زيبو.

وكانت الإمارات قد توجت بلقب النسخة الماضية من البطولة عام 2008 التي أقيمت في السعودية عقب فوزها على أوزبكستان في المباراة النهائية.

وتشهد البطولة مشاركة 16 دولة تم تقسيمها على أربع مجموعات وفق التالي:
- المجموعة الأولى: الصين وتايلاند وسوريا والسعودية.
- المجموعة الثانية: أوزبكستان والعراق والبحرين وكوريا الشمالية.
- المجموعة الثالثة: الإمارات وفيتنام والأردن واليابان.
- المجموعة الرابعة: كوريا الجنوبية وأستراليا واليمن وإيران.

برنامج ومواعيد المباريات بالتوقيت المحلي

الأحد 3 أكتوبر/تشرين الأول 2010
14:30 – الصين والسعودية – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الأولى)
17:30 – تايلاند وسوريا – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الأولى)
14:30 – أوزبكستان وكوريا الشمالية – ستاد لينزي (المجموعة الثانية)
17:30 – العراق والبحرين – ستاد لينزي (المجموعة الثانية)

الاثنين 4 أكتوبر/تشرين الأول 2010
14:30 – الإمارات واليابان – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثالثة)
17:30 – فيتنام والأردن – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثالثة)
14:30 – كوريا الجنوبية وإيران – ستاد لينزي (المجموعة الرابعة)
17:30 – أستراليا واليمن – ستاد لينزي (المجموعة الرابعة)

الثلاثاء 5 أكتوبر/تشرين الأول 2010
17:30 –السعودية وتايلاند – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الأولى)
14:30 – سوريا والصين – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الأولى)
14:30 – كوريا الشمالية والعراق – ستاد لينزي (المجموعة الثانية)
17:30 – البحرين وأوزبكستان – ستاد لينزي (المجموعة الثانية)

الأربعاء 6 أكتوبر/تشرين الأول 2010
14:30 – اليابان وفيتنام – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثالثة)
17:30 – الأردن والإمارات – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثالثة)
14:30 – إيران وأستراليا – ستاد لينزي (المجموعة الرابعة)
17:30 – اليمن وكوريا الجنوبية – ستاد لينزي (المجموعة الرابعة)

الخميس 7 أكتوبر/تشرين الأول 2010
14:30 – الصين وتايلاند – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الأولى)
14:30 – سوريا والسعودية – ستاد لينزي (المجموعة الأولى)
17:30 – أوزبكستان والعراق – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثانية)
17:30 – البحرين وكوريا الشمالية – ستاد لينزي (المجموعة الثانية)

الجمعة 8 أكتوبر/تشرين الأول 2010
14:30 – الإمارات وفيتنام – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الثالثة)
14:30 – الأردن واليابان – ستاد لينزي (المجموعة الثالثة)
17:30 – كوريا الجنوبية وأستراليا – ستاد مجمع زيبو الرياضي (المجموعة الرابعة)
17:30 – اليمن وإيران – ستاد لينزي (المجموعة الرابعة)

الدور ربع النهائي – الاثنين 11 أكتوبر/تشرين الأول 2010
(1) 14:30 – أول المجموعة الأولى مع ثاني المجموعة الثانية – ستاد مجمع زيبو الرياضي
(2) 18:00 – أول المجموعة الثانية مع ثاني المجموعة الأولى– ستاد مجمع زيبو الرياضي
(3) 14:30 – أول المجموعة الثالثة مع ثاني المجموعة الرابعة – ستاد لينزي
(4) 18:00 – أول المجموعة الرابعة مع ثاني المجموعة الثالثة – ستاد لينزي

الدور قبل النهائي – الخميس 14 أكتوبر/تشرين الأول 2010
19:30 – الفائز من ربع النهائي (1) مع الفائز من ربع النهائي (3) – ستاد مجمع زيبو الرياضي
17:30 – الفائز من ربع النهائي (2) مع الفائز من ربع النهائي (4) – ستاد لينزي

النهائي – الأحد 17 أكتوبر/تشرين الأول 2010
19:30 – المباراة النهائية – ستاد مجمع زيبو الرياضي
__________________
ماهر
رد مع اقتباس
 

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع تقييم هذا الموضوع
تقييم هذا الموضوع:

ضوابط المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا يمكنك اضافة مرفقات
لا يمكنك تعديل مشاركاتك

BB code متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


Sponsored Links

جميع الأوقات بتوقيت GMT +3. الساعة الآن 09:47 PM.


Powered by vBulletin V3.6.2. Copyright ©2000 - 2019
تصميم الموقع وسام عبد العزيز جميع الحقوق محفوظة, Copyright ©2001 - 2019
المنتدى | الجالري | صفحة الافراح | شبكة زيدل محادثة صوتية صور المناسبات العامة خارطة منتدى سوريا حمص